Гостевая
Уважаемые посетители, приветствуем вас на нашем сайте!
Здесь вы можете задавать любые интересующие вас вопросы, общаться с нами и друг с другом (“Гостевая” работает по аналогии “Форума”), следить за фотоотчетами, новостями и событиями. Делиться своими новостями, которые, несомненно, при адекватной смысловой нагрузке будут опубликованы. Всего наилучшего!
Уважаемые и всеми любимые Заволокины Анастасия и Захар! Здравствуйте! Приветствует Вас Калмыкия. Я хотела бы выразить желание и просьбу жителей всей Республики пригласить на весенний праздник ТЮЛЬПАНОВ ВАШ АНСАМБЛЬ “Играй, гармонь”. Если это будет возможно просим сообщить по указанному адресу.
Спасибо за приглашение. По этому вопросу рекомендуем вам позвонить в Российский центр “Играй, гармонь” по тел. +7(383)299-55-50 и обсудить детали возможного проекта.
Здравствуйте, дорогие и уважаемые Анастасия, Захар, а также другие участники ансамбля “Частушка”! Наверное, Боженька помог мне (чисто случайно!) отыскать ваш сайт, который мне очень понравился… Хочу поздравить вашу женскую половину коллектива с Праздником Весны 8 марта и пожелать им (и мужикам!) неисчерпаемого вдохновения, мира, добра, благоденствия! Смотрю все ваши телепередачи, и всегда ожидаю их как праздника. Низкий вам всем поклон! С Богом, Виктор.
Спасибо за поздравление, Виктор. До встречи в Крыму.
Здравствуйте наши горяче любимые Анастасия, Захар и ансамбль “Частушка” Хочу поздравить с прошедшими праздниками и с наступающим днем 8 марта!!! Хотел узнать когда выходит следующий номер журнала? С уважением Азат.
Здравствуйте, Азат! Благодарим за поздравления. Очередной номер журнала сейчас в работе. Вся информация, в том числе относительно вновь вышедшей продукции, будет публиковаться на нашем сайте. Всего доброго и следите за новостями!
Здравствуйте, почему Вы не приезжаете в Тюмень? Спасибо. Тюмень.
Здравствуйте, Роман. Предварительно, гастроли ансамбля Г. Заволокина “Частушка” в ваши края запланированы на осень 2015 года. Там же и предполагается концерт в Тюмени.
спасибо, а куда и когда примерно?
Настя! Когда и где Вы будете выступать в Новосибирске в феврале и марте 2015г.?
Концерты состоятся 14 марта 2015 года в зале ДКЖ г. Новосибирска в 15 и 18 часов
Добрый день уважаемые господа Заволокины! Слышал что вы приезжаете в Удмуртию на съемку передачи в марте месяце. Очень бы хотелось привезти своего отца, ему почти 70 лет, он очень хорошо играет на гармони. Буду вам очень признателен, мой контактный телефон: 89061203777 или 89274831555. С Уважением Заслуженный артист РТ Алмаз Ишмуратов…
По поводу кастинга и съемочного процесса получите информацию в Министерстве культуры Удмуртии. Съемки пройдут по Республике с 4 по 10 марта. Будем рады видеть вашего отца и вас на съемках программы.
С уважением — администрация сайта.
Доброй ночи. В журнале “Играй гармонь” №27 напечатан фоторепортаж о праздновании 25-летия программы в Кремле. Я, как автор этих фотографий, конечно рада, что они пригодились, но немножко обидно, что редакция журнала не нашла возможности хотя бы сообщить об этой публикации. Я наткнулась на неё совершенно случайно. А хотелось бы иметь этот номер в своём архиве. С уважением, Елена Васильева.
Как нам известно, с вами предварительно был разговор относительно использования фото в журнале «Играй, гармонь», где и указана в титульной колонке ваша фамилия в разделе «Фото». Благодарим еще раз за ваш труд. Сообщите почтовый адрес и мы с удовольствием вышлем вам выпуск этого журнала.
С уважением — администрация сайта.
мы бы хотели прислать в вашу программу стихи в память барнаульских гармонистах ансамбля “Играй гармонь”как это сделать?
Пожалуйста, присылайте.
С уважением — администрация сайта.
Поет гармонь – душа России,
Порою – плачет иногда,
И не сломить врагу Россию,
С гармонью этой никогда!
Она всегда нам помогала.
Споем, глядишь и легче жить.
И за Отчизну с песней этой,
Не страшно голову сложить.
Не дал Гармони кануть в Лету,
Всех гармонистов поднял он –
Геннадий Дмитрич Заволокин,
За то ему – земной поклон!
Я ровесник Вашего папы.Очень люблю песни в его и Настином исполнении,а сейчас уже в Вашем исполнении, дорогие Настя и Захар. Берегите его наследие.В.А.Новосибирск.
Спасибо за теплые слова и память.
Администрация сайта.
Где купить инструмент?
Где купить баян, гармонь?
ООО «Тульская гармонь» — крупнейший и старейший производитель баянов и гармоней:
300016, г. Тула, ул. 5-я Криволученская, д. 3. Тел./факс: 8(0872)40-66-86
115088, г. Москва, 2-я улица Машиностроения, д. 17А, стр.1. Тел./факс: 8(495)775-37-45.
ООО «Баян Юпитер» — изготовление и реставрация язычковых инструментов и чехлов:
119530, Москва, Очаковское шоссе, 28. Тел./факс: 8(495)442-47-29.
ООО «Ганинская гармонная фабрика»: 610029, Г. Киров, улица Фабричная, 19. Тел.: 8(833-2)233655,
8(833-2)231344. Директор: Кочнев Юрий Иванович.
ОАО «Шуйская гармонь»: Город Шуя, Ивановская область. Тел.: 8(49351)4-26-61. Мастер Золотов.
Мастер: Журавлёв: Город Москва. Тел.: 8(495)395-14-34, 8(495)933-50-60
Алмаз Ишмуратов 8-906-120-37-77
Здравствуйте, к сожалению, мы не смогли подобрать достойного инструмента для ребенка 5 лет. Обратились на производство в Тулу через официальных дилеров в Санкт-Петербурге, купили гармонь “Сказка”. В течении месяца мы все таки получили инструмент. Вынуждены были вернуть гармонь обратно в магазин, инструмент оказался фальшивым. На фабрике мастера уверяли нас, что гармонь “Сказка” – это сувенирный инструмент и лучшего качества не будет….
Ребенок пока занимается на чужом инструменте, гармонь “Нотка”, но мечтает о своей гармошке (маленькой)…
Помогите найти хороший и удобный для малыша инструмент. Спасибо.
В нашем центре есть детская гармошка «Сказка» — для детского обучения приемлемый вариант. Возможно при пересылке ваш инструмент могли заморозить либо ударить. Но попробуйте обратится на Шуйскую фабрику: 155912, г. Шуя, ул. Вихрева, 77, 8(49351)4-26-61