24 мая в Новосибирском ДКЖ! Анастасия Заволокина! Концерт в юбилей!

Играй, гармонь, в Кремле! 30 лет в эфире!

Встанешь поутру, возьмешь в руки гармошку, душу свою на добро настроишь…

Эта передача пробилась к нам, словно родник из глубин земли. И засверкала всеми цветами радуги, оживляя своей целительной животворящей силой наши сердца и души. Тридцать лет настраивала “Играй гармонь!” наши сердца и души на добро, веру, любовь, тридцать лет скрепляла она нашу страну от распада, тридцать лет соединяла и пробуждала в нашей многонациональной семье народов лучшие чувства согласия и взаимопонимания, уважения к сокровенным традициям. Можно с уверенностью сказать, что феномен народной культуры оказался лучше самых лучших и мудрых законов. Облеченный в форму еженедельной передачи-праздника, он вернул нам наши духовные и культурные ценности, сберегая нас от внешних и внутренних распрей, оставлял открытыми двери и сердца. Вслушайтесь в песни, которые поет и сочиняет народ. И вы увидите и услышите, как народ любит свою родину. И любит ее в радостях и бедах, страданиях и торжестве. Любит всякую: и в цветении садов, и осенней распутице, в сиянии новостроек, и в сердечной муке умирающих деревень. И эту родину он никому не отдаст. И не предаст ее.

Слышите?.. Это рано поутру поют наши гармошки, настраивая душу и помыслы на добро и любовь…

Дорогие друзья!

В феврале месяце 2016 года легендарной программе «Играй, гармонь» исполнится 30 лет! Российский центр «Играй, гармонь» имени Геннадия Заволокина совместно с дирекцией Государственного Кремлевского Дворца и руководством Первого канала договорились о проведении 26 февраля 2016 года в 19 часов концерта-съемки «Играй, гармонь, в Кремле! 30 лет в эфире!». На юбилей съедутся около 1000 участников со всех уголков страны, от простых героев «Играй-гармони» до прославленных коллективов. Именно в программе «Играй, гармонь», выходящей каждую неделю в субботнем эфире Первого канала, они проявились как яркие, самобытные музыканты. В концерте примет участие бессменный спутник телепрограммы ансамбль Г. Заволокина «Частушка», в исполнении которого прозвучит немало песен-премьер. Ведущие юбилейного праздника – Анастасия и Захар Заволокины.

image-21-01-16-06-43-2

5 февраля 2016
Вернуться в архив новостей
1tv Logo
Client Logo
OTS Logo
0375 Logo
DM master Logo

СВИДЕТЕЛЬСТВО на товарный знак

×

Классы МКТУ и перечень товаров и/или услуг: 38-телекоммуникации, передача поздравительных открыток онлайн. 41-воспитание; обеспечение учебного процесса; развлечения; организация спортивных и культурно-просветительных мероприятий, издание книг; видеосъемка; монтаж видеозаписей; монтирование теле- и радиопрограмм; написание музыки; организация выставок с культурно-просветительной целью; организация и проведение концертов; организация конкурсов (учебных и развлекательных); передачи развлекательные телевизионные; представления театрализованные; представления театральные; производство видеофильмов; публикация с помощью настольных электронных издательских систем; публикация интерактивных книг и периодики; публикация текстовых материалов, за исключением рекламных; развлечение гостей; сочинение музыки; услуги по написанию сценариев; услуги студий записи; фотографирование; фоторепортажи; шоу-программы.

Первый канал

×

Программа «Играй, гармонь любимая». Выходит по воскресным дням. Начало эфира по стране в период с 7 до 9 часов местного времени, в зависимости от Дубля канала («Орбита – 1», «Орбита – 2», «Орбита – 3», «Орбита – 4»)

http://www.1tv.ru/

Первый канал HD

×

Уважаемые посетители!


При имеющемся у Вас цифровом ТВ по этой ссылке переходите на официальный сайт Первого канала. Здесь Вы узнаете о нашей программе, которую можно просмотреть в хорошем качестве и в более удобное время (кроме западной части России), в зависимости от часового пояса вашего региона и относительно московского времени.

Например, в Москве программа HD-качества выходит в эфир в 08.00, значит, скажем, в Новосибирске она пройдет с разницей часового пояса в 3 часа, т. е. в 11.00 и т. д. по стране. Удачи!

Наши партнеры

×




Написать письмо

×

    Ваше имя:

    Ваш e-mail:

    Текст письма:

    captcha

    Введите код с картинки:

    Подписаться на новости

    ×


     

    С ПОБЕДОЙ!

    ×